понедельник, 12 мая 2014 г.

Кто ведет этот блог?

Мы студия декора и флористики "День Икс". Точнее, ее руководители - Ирина Волкова и Ирина Коновалова. Объединились мы на почве любви ко всему прекрасному, по этому же поводу решили заняться праздничным декором. И сейчас мы успешно создаем оформлением праздников (свадеб, юбилеев, корпоративов, дней рождения), фотосессий, а также декорируем любые пространства или объекты, которые наши клиенты хотят превратить в праздничные.


Мы девочки, и, конечно, особую любовь питаем к свадьбам и фотосессиям. И вот лишь примерный список услуг, которые студия «День Икс» может предложить при подготовке к Вашему празднику:
1. Флористика
2. Свадебная полиграфия (пригласительные, рассадочные карточки и схемы рассадки, карточки для фуршета или "Кэнди бара", меню, комплекты для сбора пожеланий гостей и др.)
3. Создание тематических праздничных зон: фотозоны, зоны отдыха (чилл-аут), Welcome-зоны
4. Свадебные аксессуары (бутылки, бокалы, сундучки для открыток, подушки для колец и др.)
5. Оформление "Кэнди-бара" (сладкого стола)
6. Аксессуары для образа жениха и невесты (галстук-бабочка, подвязка, браслеты/венки/заколки из цветов)
7. Оформление площадок тканями, бумагой, другими материалами, создание бутафории
... и многое-многое другое.

Думаем, что нам по зубам любая тематика и самые разнообразные материалы, а пространства любой сложности мы превратим в чудесные праздничные места. Мы всегда стараемся быть в курсе последних тенденций в декоре, поэтому не будем предлагать вам сердца из шаров, золотые кольца в цветах на лимузин, шифоновые шторы и задники и множество других отживших свой век еще в 90-е и 2000-е годы элементов оформления. Ну а о том, что сейчас актуально, вы сможете узнать из нашего блога.

Также круглосуточно мы принимаем заказы на аксессуары, цветочные композиции и букеты: свадебные и букеты в подарок к любому празднику (но не позднее чем за 2 дня до срока получения, ведь флористика "День Икс" индивидуальна и неповторима). !

Ну и конечно, всем нашим клиентам и подписчикам мы даем абсолютно бесплатные советы и консультации по организации праздника, поиску фотографов, видеографов, кондитеров, праздничных площадок и всего, что может касаться Вашего Дня Икс! Ведь у нас уже есть некоторый опыт и связи, которыми мы с удовольствием поделимся с Вами.

Подробности вы можете узнать в нашей группе в Контакте, странице на Фэйсбуке или непосредственно связавшись с нами (см. контакты)

Ваш "День Икс"

Комментариев нет:

Отправить комментарий