четверг, 14 мая 2015 г.

СВАДЬБА В ЛЕСУ

   Если вы любите природу, простоту и натуральность также как мы, то не тратьте время и бюджет на ресторан. Свадьба в лесу – вот что сделает ваш праздник нетривиальным и однозначно красивым. Декорации созданные самой природой – это уже половина успеха! Выберете ли вы хорошо освещенную поляну или, наоборот, «сказочную» чащу со столетними деревьями и мхом, всё зависит от ваших предпочтений, но картинка будет максимально красивая при минимуме затрат.  А деньги, сэкономленные на аренде банкетного зала, куда приятнее вложить в необычную сервировку и флористику вашего свадебного пространства.  Эта идея уже давно используется в европейских странах, однако для наших соотечественников смена локации традиционных праздников даётся с трудом.  И очень даже зря, ведь «широка страна моя родная…» и найти наикрасивейшее место в ближайшем парке или лесу не займет у вас много времени. Только представьте, чистый воздух, пение птиц и шелест листвы – все просто пронизано очарованием природы и эта атмосфера запомнится всем гостям надолго.



Арка – в этом случае может быть таинственной  и прекрасной одновременно, чем больше натуральных и сезонных материалов будет в её декоре, тем лучше. Еловые веточки и листья папоротника помогут придать конструкции легкую асимметрию и оригинальность


 Сервировка стола.  Уже всем полюбившиеся, деревянные спилы будут как раз кстати, в виде подставки или как номерки для гостей.  Если столы из натурального фактурного дерева, то можно обойтись и без скатерти, использовав салфетки или дорожку.  Драпировать стулья тоже не обязательно, а может это будут совсем и не стулья, а скамейки…



Платье и букет невесты. Тут выбор довольно широк: ваш образ может варьироваться от лесной нимфы с распущенными локонами, венком на голове и платьем свободного кроя, до аристократичного утонченного образа, винтажного платья с ручной вышивкой и фамильными драгоценностями в стиле модерн. В зависимости от того, какой образ вам ближе, таким и будет букет невесты: ассиметричный с большим количеством зелени или небольшой круглый букет, - но в любом случае придерживайтесь натуральных оттенков во всем декоре.

Какую бы вы не выбрали цветовую гамму и концепцию, ваш  день свадьбы будет незабываемый, а вы станете самой оригинальной парой.
 Главное, чтобы не было дождя!



Автор: Ксения Гаврилова

Комментариев нет:

Отправить комментарий